K2388次列车从长春站到南宁站总共有38站,11:46发车,第三天 17:08到达,全程耗时约53小时22分钟。K2388班次列车,从任丘站到南宁站,班次名会转变成“K2385”。z2388列车运行时间表---
站名进站时间发车时间停留时间
长春----11:46----
公主岭12:2412:262 分钟
四平13:0513:072 分钟
沈阳北15:0015:2020 分钟
锦州17:5618:037 分钟
葫芦岛18:3918:412 分钟
兴城18:5819:002 分钟
绥中19:3119:332 分钟
山海关20:2120:276 分钟
北戴河20:5921:023 分钟
昌黎21:2421:262 分钟
滦县21:5322:0512 分钟
唐山23:0023:033 分钟
天津次日 00:29次日 00:367 分钟
任丘(K2385)次日 02:51次日 03:0514 分钟
衡水(K2385)次日 04:27次日 04:314 分钟
聊城(K2385)次日 06:10次日 06:188 分钟
梁山(K2385)次日 07:13次日 07:174 分钟
菏泽(K2385)次日 08:04次日 08:095 分钟
定陶(K2385)次日 08:24次日 08:3410 分钟
阜阳(K2385)次日 11:48次日 12:1527 分钟
潢川(K2385)次日 13:42次日 13:453 分钟
麻城(K2385)次日 15:01次日 15:1211 分钟
黄州(K2385)次日 15:53次日 15:563 分钟
蕲春(K2385)次日 16:40次日 16:433 分钟
九江(K2385)次日 18:04次日 18:117 分钟
南昌西(K2385)次日 19:31次日 19:4110 分钟
吉安(K2385)次日 22:10次日 22:166 分钟
衡阳(K2385)第三天 05:26第三天 05:3812 分钟
祁阳(K2385)第三天 06:47第三天 06:514 分钟
永州(K2385)第三天 07:20第三天 07:266 分钟
东安东(K2385)第三天 07:47第三天 07:503 分钟
全州南(K2385)第三天 08:28第三天 08:324 分钟
桂林北(K2385)第三天 10:11第三天 10:2413 分钟
柳州(K2385)第三天 12:41第三天 12:509 分钟
来宾(K2385)第三天 13:46第三天 13:5711 分钟
黎塘(K2385)第三天 14:50第三天 14:544 分钟
南宁(K2385)第三天 17:08第三天 17:08----