没停运
苏州公交166路全程需要1小时20分钟。
苏州公交166路是苏州市的一条公交线路,隶属于苏州市公共交通有限公司。运营时间为苏州站北广场西公交枢纽 05:00-21:00|车坊首末站 06:00-22:30。
苏州公交166路上行共49站,下行共48站,翻牌票价为上车3元。
没停运
苏州公交166路全程需要1小时20分钟。
苏州公交166路是苏州市的一条公交线路,隶属于苏州市公共交通有限公司。运营时间为苏州站北广场西公交枢纽 05:00-21:00|车坊首末站 06:00-22:30。
苏州公交166路上行共49站,下行共48站,翻牌票价为上车3元。