长春公交226路是长春市的一条公交线路,隶属于长春公交集团南通公司。
226路 
平泉路 开往 火烧李 首末车时间为05:50—19:20
火烧李 开往 平泉路 首末车时间为05:50—20:00
长春226路公交车从平泉路到火烧李
起点站首末车时间早五点五十至晚七点
单一票制无人售票
全程10.78公里
全程票价0.90元
长春公交226路是长春市的一条公交线路,隶属于长春公交集团南通公司。
226路 
平泉路 开往 火烧李 首末车时间为05:50—19:20
火烧李 开往 平泉路 首末车时间为05:50—20:00
长春226路公交车从平泉路到火烧李
起点站首末车时间早五点五十至晚七点
单一票制无人售票
全程10.78公里
全程票价0.90元